CTFd - en to ru_RU translation catalogue (167 entries)

en: User Name
ru_RU: Имя Пользователя

en: Email
ru_RU: Почта

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Submit
ru_RU: Войти

en: User Name or Email
ru_RU: Имя Пользователя или Почта

en: Resend Confirmation Email
ru_RU: Повторно отправить Письмо Подтверждения

en: Language
ru_RU: Язык

en: Current Password
ru_RU: Текущий Пароль

en: Affiliation
ru_RU: Организация

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Country
ru_RU: Страна

en: Expiration
ru_RU: Истечение

en: Generate
ru_RU: Сгенерировать

en: Event Name
ru_RU: Названия События

en: The name of your CTF event/workshop
ru_RU: Название вашего CTF события/мастерской

en: Event Description
ru_RU: Описание События

en: Description for the CTF
ru_RU: Описание для CTF

en: User Mode
ru_RU: Пользовательский Режим

en: Team Mode
ru_RU: Командный Режим

en: Controls whether users join together in teams to play (Team Mode) or play as themselves (User Mode)
ru_RU: Управляет тем, объединяются ли пользователи в команды для игры (Командный Режим) или играют сами по себе (Пользовательский Режим)

en: Admin Username
ru_RU: Имя Администратора

en: Your username for the administration account
ru_RU: Ваше имя пользователя для учетной записи администратора

en: Admin Email
ru_RU: Почта Администратора

en: Your email address for the administration account
ru_RU: Ваша почта для учетной записи администратора

en: Admin Password
ru_RU: Пароль Администратора

en: Your password for the administration account
ru_RU: Ваш пароль для учетной записи администратора

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: Logo to use for the website instead of a CTF name. Used as the home page button. Optional.
ru_RU: Логотип для использования на сайте вместо названия CTF. Используется в качестве кнопки главной страницы. Необязательно.

en: Banner
ru_RU: Баннер

en: Banner to use for the homepage. Optional.
ru_RU: Баннер для использования на главной странице. Необязательно.

en: Small Icon
ru_RU: Маленькая иконка

en: favicon used in user's browsers. Only PNGs accepted. Must be 32x32px. Optional.
ru_RU: favicon, используемый в браузерах пользователей. Принимаются только PNG-изображения. Должно быть 32x32 пикселя. Необязательно.

en: Theme
ru_RU: Тема

en: CTFd Theme to use. Can be changed later.
ru_RU: Используемая тема CTFd. Может быть изменена позже.

en: Theme Color
ru_RU: Цвет Темы

en: Color used by theme to control aesthetics. Requires theme support. Optional.
ru_RU: Цвет, используемый темой для управления внешнего вида. Требуется поддержка темой. Необязательно.

en: Verify Emails
ru_RU: Проверка электронной почты

en: Start Time
ru_RU: Время Начала

en: Time when your CTF is scheduled to start. Optional.
ru_RU: Время, когда запланировано начало вашего CTF. Необязательно.

en: End Time
ru_RU: Время Окончания

en: Time when your CTF is scheduled to end. Optional.
ru_RU: Время, когда запланировано окончание вашего CTF. Необязательно.

en: Finish
ru_RU: Закончить

en: Team Name
ru_RU: Название Команды

en: Team Password
ru_RU: Пароль Команды

en: Join
ru_RU: Присоединиться

en: Create
ru_RU: Создать

en: Your team's public name shown to other competitors
ru_RU: Публичное название вашей команды, отображаемое другим участникам

en: New Team Password
ru_RU: Новый Пароль Команды

en: Set a new team join password
ru_RU: Введите новый пароль для вступления в команду

en: Confirm Current Team Password
ru_RU: Подтвердить Текущий Пароль Команды

en: Provide your current team password (or your password) to update your team's password
ru_RU: Укажите свой текущий пароль команды (или ваш личный пароль), чтобы обновить пароль вашей команды

en: Your team's affiliation publicly shown to other competitors
ru_RU: Организация вашей команды, публично отображаемая другим участникам

en: Your team's website publicly shown to other competitors
ru_RU: Сайт вашей команды, публично отображаемая другим участникам

en: Your team's country publicly shown to other competitors
ru_RU: Страна вашей команды, публично отображаемая другим участникам

en: Team Captain
ru_RU: Капитан Команды

en: Search Field
ru_RU: Поле Поиска

en: Name
ru_RU: Имя

en: Parameter
ru_RU: Параметр

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Hidden
ru_RU: Скрыт

en: Banned
ru_RU: Забанен

en: Invite Link
ru_RU: Пригласительная Ссылка

en: Search for matching users
ru_RU: Поиск совпадающих пользователей

en: Powered by CTFd
ru_RU: Разработано CTFd

en: Challenge
ru_RU: Задание

en: %(num)d Solve | %(num)d Solves
ru_RU[0]: %(num)d Решение
ru_RU[1]: %(num)d Решений
ru_RU[2]: %(num)d Решений
ru_RU[3]: %(num)d Решений

en: View Hint
ru_RU: Показать Подсказку

en: Flag
ru_RU: Флаг

en: Next Challenge
ru_RU: Следующее Задание

en: Date
ru_RU: Дата

en: Challenges
ru_RU: Задания

en: Confirm
ru_RU: Подтвердить

en: We've sent a confirmation email to your email address.
ru_RU: Мы отправили электронное письмо с подтверждением на ваш адрес электронной почты.

en: Please click the link in that email to confirm your account.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите по ссылке в этом электронном письме, чтобы подтвердить свою учетную запись.

en: If the email doesn’t arrive, check your spam folder or contact an administrator to manually verify your account.
ru_RU: Если электронное письмо не пришло, проверьте папку со спамом или обратитесь к администратору, чтобы вручную подтвердить свою учетную запись.

en: Change Email Address
ru_RU: Изменить Адрес Электронной Почты

en: Login
ru_RU: Вход

en: Forgot your password?
ru_RU: Забыли свой пароль?

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: There are no notifications yet
ru_RU: Уведомлений пока нет

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Your username on the site
ru_RU: Ваше имя пользователя на сайте

en: Never shown to the public
ru_RU: Никогда не показывать публично

en: Password used to log into your account
ru_RU: Пароль, используемый для входа в вашу учетную запись

en: Reset Password
ru_RU: Сбросить Пароль

en: You can now reset the password for your account and log in. Please enter in a new password below.
ru_RU: Теперь вы можете сбросить пароль для своей учетной записи и войти в систему. Пожалуйста, введите новый пароль ниже.

en: Please provide the email address associated with your account below.
ru_RU: Пожалуйста, укажите ниже адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: Access Tokens
ru_RU: Токен Доступа

en: Your profile has been updated
ru_RU: Ваш профиль был обновлен

en: Error:
ru_RU: Ошибка:

en: API Key Generated
ru_RU: Ключ API Сгенерирован

en: Please copy your API Key, it won't be shown again!
ru_RU: Пожалуйста, скопируйте свой Ключ API, он больше не будет показан!

en: Active Tokens
ru_RU: Активные Токены

en: Delete Token
ru_RU: Удалить Токен

en: Are you sure you want to delete this token?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот токен?

en: Created
ru_RU: Создано

en: Description
ru_RU: Описание

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Setup
ru_RU: Настройка

en: General
ru_RU: Общее

en: Mode
ru_RU: Режим

en: Administration
ru_RU: Администрирование

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Date &amp; Time
ru_RU: Дата &amp; Время

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: Next
ru_RU: Далее

en: Participants register accounts and form teams
ru_RU: Участники регистрируют учетные записи и формируют команды

en: If a team member solves a challenge, the entire team receives credit
ru_RU: Если член команды решает задачу, она засчитывается всей команде

en: Easier to see which team member solved a challenge
ru_RU: Легче увидеть, кто из членов команды решил задачу

en: May be slightly more difficult to administer
ru_RU: Может быть немного сложнее в администрировании

en: Participants only register an individual account
ru_RU: Участники регистрируют только индивидуальную учетную запись

en: Players can share accounts to form pseudo-teams
ru_RU: Игроки могут обмениваться учетными записями для формирования псевдокоманды

en: Easier to organize
ru_RU: Легче организовать

en: Difficult to attribute solutions to individual team members
ru_RU: Трудно приписать решения отдельным членам команды

en: Visibility Settings
ru_RU: Настройки видимости

en: Control the visibility of different sections of CTFd
ru_RU: Управление видимостью различных разделов CTFd

en: Subscribe email address to the CTFd LLC Newsletter for news and updates
ru_RU: Подпишитесь по адресу электронной почты на рассылку новостей CTFd LLC для получения обновлений

en: Time
ru_RU: Время

en: UTC Preview
ru_RU: Просмотр UTC

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Teams
ru_RU: Команды

en: Scoreboard
ru_RU: Рейтинг

en: Admin Panel
ru_RU: Панель Администратора

en: Team
ru_RU: Команда

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Forbidden
ru_RU: Доступ Запрещен

en: File not found
ru_RU: Файл не найден

en: Sorry about that
ru_RU: Сожалею об этом

en: Too many requests
ru_RU: Слишком много запросов

en: Please slow down!
ru_RU: Пожалуйста, помедленнее!

en: (Optional)
ru_RU: (Опционально)

en: Join Team
ru_RU: Присоединиться к Команде

en: Welcome to
ru_RU: Добро пожаловать на

en: Click the button below to join the team!
ru_RU: Нажмите на кнопку ниже, чтобы присоединиться к команде!

en: Create Team
ru_RU: Создать Команду

en: Edit Team
ru_RU: Команда редакторов

en: Your team's profile has been updated
ru_RU: Профиль вашей команды был обновлен

en: Choose Captain
ru_RU: Выберите капитана

en: Your captain rights have been transferred
ru_RU: Ваши капитанские права были переданы

en: Invite Users
ru_RU: Пригласить пользователей

en: Share this link with your team members for them to join your team
ru_RU: Поделитесь этой ссылкой с членами своей команды, чтобы они могли присоединиться к вашей команде

en: Invite links can be re-used and expire after 1 day
ru_RU: Ссылки на приглашения могут быть использованы повторно и истекают через 1 день

en: Disband Team
ru_RU: Расформировать команду

en: Are you sure you want to disband your team?
ru_RU: Вы уверены, что хотите распустить свою команду?

en: No
ru_RU: Нет

en: Yes
ru_RU: Да

en: Official
ru_RU: Официально

en: place
ru_RU: место

en: points
ru_RU: пункты

en: Members
ru_RU: Члены

en: Score
ru_RU: Оценка

en: Captain
ru_RU: Капитан

en: Awards
ru_RU: Награды

en: Solves
ru_RU: Решения

en: Category
ru_RU: Категория

en: Value
ru_RU: Значение

en: No solves yet
ru_RU: Нет решений еще

en: In order to participate you must either join or create a team.
ru_RU: Чтобы принять участие, вы должны либо присоединиться, либо создать команду.

en: Play with Official Team
ru_RU: Играйте с Официальной Командой

en: Join Unofficial Team
ru_RU: Присоединиться к Неофициальной Команде

en: Create Unofficial Team
ru_RU: Создать Неофициальную Команду

en: Page
ru_RU: Страница

en: User
ru_RU: Пользователь

en: user | users
ru_RU[0]: пользователь
ru_RU[1]: пользователей
ru_RU[2]: пользователей
ru_RU[3]: пользователей

en: team | teams
ru_RU[0]: команда
ru_RU[1]: команды
ru_RU[2]: команды
ru_RU[3]: команды
